Возможно ли требовать компенсацию по текущей цене при возврате бракованного товара?
Скажите пожалуйста, купила планшет примерно три недели назад, товар оказался бракованным, в магазине согласились вернуть деньги... Но загвоздка в том что купилая планшет за 19 тыс руб, а сейчас этот же планшет стоит 23 тыс руб. Могу ли я требовать с продавца сумму которая сейчас установлена на товар?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет- можете требовать уплаченной суммы или замены на такой же товар без доплаты.
Можете, если нужно помощь в составлении необходимого документа обращайтесь.