Саки, 29.01.2015, 13:09

Что известно по поводу авто с укр. учетом, не Крым, по доверке, до референдума.

Вопрос №5964881 из г. Саки
опубликован 29.01.2015, 13:09
Что известно по поводу авто с укр учетом, не крым, по доверке, до референдума.
Лучший ответ
Рекомендуется

оформляется в ГИПДД на основании решения суда о признании права собственности на авто

29.01.2015, 14:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите вопрос податия док-ов?

29.01.2015, 20:23

оценка авто (заключение специалиста на момент обращения в суд), оплата госпошлины, копия доверенности, если есть - расписка о получении денег продавцом от покупателя, копия паспорта, копия техпаспорта на авто, документы на проведение текущего ремонта (если есть), копия страхового полиса на авто, исковое заявление

29.01.2015, 20:39