Ограничения на предоставление личных данных клиентам - наказание для сотрудников в случае нарушения

Клиент банка попросил фамилию сотрудника банка, так как был очень недоволен, (я тоже сотрудник банка), но оказывается этого делать нельзя, что за это может быть мне, какое-то наказание предусмотрено в данном случае.
Лучший ответ

Здравствуйте!

По требованию клиента Вы обязаны предоставлять свои ФИО для дальнейшего разбирательства.

Нет, вы не так поняли, я не свою фамилию назвала, а сотрудника, по чьей вине произошел конфлик

Если в трудовом договоре или в Приложении к нему такие сведения составляют коммерческую тайну, Банк вправе привлечь Вас к ответственности вплоть до увольнения.

А, простите, тогда суть дела действительно меняется.