Ограничения на предоставление личных данных клиентам - наказание для сотрудников в случае нарушения
Клиент банка попросил фамилию сотрудника банка, так как был очень недоволен, (я тоже сотрудник банка), но оказывается этого делать нельзя, что за это может быть мне, какое-то наказание предусмотрено в данном случае.
Здравствуйте!
По требованию клиента Вы обязаны предоставлять свои ФИО для дальнейшего разбирательства.
Нет, вы не так поняли, я не свою фамилию назвала, а сотрудника, по чьей вине произошел конфлик
Если в трудовом договоре или в Приложении к нему такие сведения составляют коммерческую тайну, Банк вправе привлечь Вас к ответственности вплоть до увольнения.
А, простите, тогда суть дела действительно меняется.