Рустам беспокоится о будущем годовалой дочери после ухода запойной матери
Меня зовут Рустам. На днях жена забрав годовалую дочку ушла из дома. Не бил. Не гнобил, просто сказала разлюбила.. Переживаю за дочку, у жены семья не благополучная.. Сама хочет выйти на работу и оставлять дочь с 15 летним трудным подростком или с дядей у которого за плечами судимость... Очень переживаю за физическое, психологическое состояние дочери.. за ее будущее... Мать у нее запойная..
Если есть доказательства вышеописанных фактов, то Вы можете написать исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетней дочки с Вами