Как оформить право собственности на землю при наличии долей наследников, не использующих участок в течение 40 лет?

Как оформить право собственности на землю, если: я владею 4/7 долей участка. 1/7 - за умершей сестрой (после нее наследников нет), еще 1/7 за другой умершей сестрой (у нее наследница - дочь) и еще 1/7 за другой сестрой (она жива, есть сын) Эти три сестры (и их дети) не пользуются участком более 40 лет, никак его не улучшают и не прилагают никаких усилий к его сохранению. Все налоги на землю в течение 30 лет плачу я. Когда встал вопрос об оформлении земли - затребовали сдачу. Сдачу давать не хочу, т.к. считаю это требование не честным. Возможно ли приобрести право собственности на весь участок в силу приобретательной давности? Спасибо!
Лучший ответ

Вряд ли получится. На каком основании Вы их лишите собственности? Ведь собственник вправе по своему усмотрению использовать имущество. Вот часть уплаченных налогов можете с них взыскать за 3 года. Лучше вступите в права наследства после умершей сестры - Ваша доля увеличится.