Претензия по купленной кровати и матрасу - проблемы с кривой решеткой и мягкостью матраса
Купила кровать и матрас. Хочу теперь обратно их вернуть, т. к. недовольна приобретением. Во-первых, когда собирали кровать, оказалось, что решетка кривая и не вмещается в корпус кровати, сборщики стали этот корпус расширять. Эта решетка кое-как влезла и то с ужасным скрипом. Сама кровать стала тоже скрипеть. Еще она с подъемным механизмом, на что сборщики рекомендовали им не пользоваться. В итоге кривая решетка, скрипучая кровать, да еще и не выполняет своих функций (подъемный механизм для хранения), ради чего и покупалась кровать. Писала претензию по данному факту 19.01.2015. Ее не рассмотрели и ничего не сделали. Во-вторых, эта матрас! Экземпляр в магазине был жесткий, а домой привезли более мягкий. Я специально выбирала жесткий. И после 2-х ночей у меня ужасно заболели бока и плечи, никогда такого не было. Обратилась к доктору, он посоветовал вернуться к старому матрасу - он жестче. А данный матрас из коллекции считается самым жестким. И уже идут другие фирмы, которые дороже. Они меня не интересуют. И в итоге, Я получаю - скрипучую кровать без ее функций и неудобный матрас. Имею ли вернуть деньги за это всё? Кровать из-за дефекта кривой решетки, а матрас из-за того, что он оказался мягче и вызывает у меня боли спины. ?срок 14 дней еще не прошел, чеки есть. Спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть, если нужна помощь в составлении необходимых для этого документов обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!