Как защитить имущество в квартире от взыскания судебными приставами? Пример оценки и целесообразности взыскания долга через суд.
Как можно обезопасить имущество, находящееся в моей квартире от взыскания судебными приставами? Бытовая техника была подарена мне 5 лет назад. Имущество: 2 сплит-системы, стиральная машина автомат, микроволновка, ламповый старый телевизор. Квартира является единственным жильем, прописана вдвоем с мужем, там не проживаю, квартиру сдаю (договор найма жилого помещения заключен на 1 месяц) бы оценить имущество и целесообразность взыскания долга по кредиту через суд.
Составьте договор дарения на технику на родствеников.
УДАЧИ ВАМ