Повышение платы за коммунальные услуги в 2.5 раза - Допустимо ли это для ЖЭК и куда обратиться, если возникли претензии?
С 1 января плата за коммунальные услуги выросла в 2.5 раза одним махом, имеет ли право на это жэк, и куда мне писать если нет Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не имеют такого права. Вам нужно написать жалобу в прокуратуру, чтобы проверили законность повышения тарифов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!