Как защитить товар и торговое оборудование от взыскания судебными приставами при прекращении платежей по кредитам
Брала кредиты как предприниматель и как физ. лицо. 3 месяца назад прекратила платежи по кредитам, в связи с ухудшением финансового состояния. В аренде 4 отдела, но большая часть товара в них не моя, а других предпринимателей (договоров субаренды нет, т.к. руководство ТЦ против, предприниматели платят мне неофициально часть аренды), также большая часть товара в отделах принадлежит моей матери, она не предприниматель, но накладные выписаны на ее имя, товар покупала она сама. Как я могу обезопасить товар и торговое оборудование от взыскания судебными приставами?
Иметь документы на товар и оборудование что оно вам не принадлежит.
То что на матери пусть будет на ней . То что не на ней - переоформляйте на третьих лиц.