Как обжаловать и вменить второму участнику ДТП статью 10.1 при повреждениях заднего бампера и крыла?
Вменяют п 8.3. ДТП произошло при выезде с прилегающей. При завершенном поворота на лево. Повреждения по костельной правой части заднего бампера, правого заднего крыла. Как грамотно обжаловать и вменить второму участнику ДТП п. 10.1
Лучший ответ
без рассмотрения дела трудно что то советовать. назначайте экспертизы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!