Возможно ли снизить сумму иска по ДТП после осмотра машины экспертом без подписи и предложений, чтобы позволить себе новое авто?
Можно ли снизить сумму иска по дтп, я присуствовал при осмотре машины экспертом но нечего не побписывал мне и не предлогали, так как сумма завышена если продать его авто и получит с меня то можно новое авто купить его машина 11 года.
Лучший ответ
Можно снизить, но только через суд.
Ищите юриста или сами дерзайте!