Как решить проблему невыплаты алиментов мужем, задолженность составляет более 600 тыс? Нужны советы по взысканию платежей и убеждению приставов в принятии мер

Муж никак не хочет платить алименты. Задолженность уже более 600 тыс! приставы не реагируют на мои письма. Муж живет в другом городе. Что делать? Как заставить его платить? ? двоим детям уже есть 18. осталась дочь 15 лет. судимостью как то не хочется детям будущее портить. Посоветуйте что всё таки делать с ним? и с приставами чтобы работали?

Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебного пристава.