УХУДШЕНИЕ УСЛУГ РОСТЕЛЕКОМА - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОБСТВЕННОЙ АНТЕННЫ ЗАПРЕЩЕНО УК
Дом сдался без коллективной антенны. РОСТЕЛЕКОМ ПРАВДА ОБЕСПЕЧИЛ: тв,ИНТЕРНЕТ, НО НАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЭТА КОМПАНИЯ, УК НЕ ПРИНИМАЕТ ПРЕТЕНЦИЮ НА ЭТОТ СЧЕТ, ПРОСИМ ЧТОБЫ САМИМ УСТАНОВИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ АНТЕННУ НА КРЫШЕ ДОМА, СЛЫШИМ ОТКАЗ ДАЖЕ В ЭТОМ. ПРАВА ЛИ НАША УК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вас это не устраивает, нужно проводить общее собрание собственников МКД согласно ст.