Можно ли развестись с женой, проживая на Украине, если брак был зарегистрирован в Крыму до референдума?
Брак был зарегестрирован в Крыму до референдума. Теперь я проживаю на Украине, жена в Крыму. Могу ли я с ней развестись, не приезжая в Крым? жена против развода. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, Вы имеете такое право. При этом Вам следует обратить внимание, что решения суда о разводе принятое в Крыму Украиной не признаётся.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Можете развестись.