Ответственность и возможные последствия для студента, оформляющего уход за соседкой в СОБЕСЕ
У меня такой вопрос... Соседка просит моего сына (студент первого курса, получает стипендию) оформить уход за ней в СОБЕСЕ. Объясняет тем, что это лишняя копеечка'' к пенсии (выплачивают какую-то сумму). Какую ответственность несет мой сын в этом случае, чем это может ему грозить? Спасибо.
Лучший ответ
Никакой ответственности он не несет, но только он не вправе устраиваться официально на работу.
Спасибо за ответ!