Обязательны ли данный выплаты в коммерческих организациях.
Я работаю бухгалтером в коммерческой организации (ЗАО). Подскажите, пожалуйста, установлен ли в г. Иркутске районный коэффициент к заработной плате и процентной надбавки к заработной плате. Обязательны ли данный выплаты в коммерческих организациях.
И каким законодательством регулируется этот вопрос.
Заранее СПАСИБО!
***Ангелина***
к сожалению точно сказать не могу по всем льготам, но должны быть местные постановления, например:
(Постановление главы Администрации Иркутсткой области от 28 января 1993 г. №9), которым для Иркутска установлен коэффициент 1,3.