Поскажите, насколько это правомерно и на какие законодательные акты можно сослаться.
Человека уволили с работы в связис сокращением штатов 2 года назад, он подал в суд на восстановление на работу. В течение двух лет длились заседания суда. И через два года суд постановил восстановить человека на работе. Всё время пока он не работал он состоял на бирже труда как безработный. Теперь, когда его восстановили на работе по решению суда служба занятости требует вернуть начисленные пособия по безработице за два года. Поскажите, насколько это правомерно и на какие законодательные акты можно сослаться.
Ирина, а восстановив на работе зароботную плату выплатили за это время? Если да то все правомерно.