Как получить прописку после трех лет проживания в другом городе?

Уже 3 года нет постоянной прописки в городе где нахожусь на данный момент. Участковый не может помочь куда мне обратится за пропиской я даже на биржу встать не могу и на работу тоже не берут работать без прописки что делать подскажите?
Лучший ответ

Здравствуйте! Приобретите собственное жильё, либо найдите человека, который за определённую плату готов предоставить своё жильё для регистрации

Спасибо за ответ!

К знакомым обращайтесь к друзьям, неужели за это время вам никто не может помочь с временной регистрацией.