Административные меры защиты - ситуация с угрозами и некорректным поведением в квартире

Какая статья млжпт быть применена пусть даже и административная, ситуация такая в квартире проживает моя мама (она там прописана) и её дочь с мужем (муж дочери непрописан) он постоянно угрожает маме словесно, ведёт себя нагло, были моменты непускал её на кухню, что вы посоветуете.
Лучший ответ

муж не имеет права проживания, можно его выселить, за оскорбление предусмотрена административная ответственность, но вряд ли это как-то изменит ситуацию