Ожидаемый результат при подаче иска в арбитражный суд по неоплате товара
Если при поставке товара была выписана товарная и/ или товарно- транспортная накладная, на которой имеется отметка другой стороны в приемке товара, это и есть Ваш договор.
Здравствуйте, Елена Александровна!
Если не было договора, нужно смотреть другие документы, если они были, в т.ч. и счет. Если из них не вытекает, что договор был, пусть и без письменной формы, нужно возвращать деньги, как неосновательное обогащение в судебном порядке.
Если зашли в процедуру без юриста, боюсь, что результат будет как всегда...... Потому, что судопроизводство не любит экспериментов и дилетантского подхода (это не мое, кто-то из классиков юриспруденции).