Проблема с поступлением детей в садик - Необходимость отработать для получения места
Хотела устроиться в садик нянечкой работать и сразу ребёнка с собой устроить в сад, но маму с ребёнком сразу не берут, надо, чтобы сначала мама отработала несколько месяцев пока очередь как льготника не подойдёт. бред вообщем какой то,ребёнка некуда девать естественно. В центре упр. образ. Тоже самое говорят. Сами стоим на очереди нам 2 г 3 м. Можно ли куда то обратиться с этим вопросом?
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.