Автобус куплен по ДКП, но забрали на штрафплощадку из-за утерянного ПТС - что делать?
Такая ситуация. Купили автобус по ДКП, на учет на себя сразу не поставили (в ПТС остался старый владелец) решили сейчас поставить на себя на учёт,в мрео сказали что бывший владелец подал на утерю ПТС, и автобус забрали на штрафплощадку. ДКП был сделан за неделю до подачи об утери.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию в таком случае с заявлением - он не имел права заявлять об утере ПТС, не являясь собственником (ДКП это подтверждает)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!