Подскажите, пожалуйста, на какие законы и договора обратить внимание, чтобы подготовиться к собеседованиюю.

Устраиваюсь помощником юриста в логистическую компанию. Подскажите, пожалуйста, на какие законы и договора обратить внимание, чтобы подготовиться к собеседованиюю. Заранее спасибо.

Лучший ответ

На самом деле неизвестно - непонятен круг вопросов, которыми будете заниматься. Но, в рамках производственной деятельности компании, на договора экспедиции, хранения, перевозки.

Законы - ГК РФ в упомянутой части, закон "О транспортно-экспедиционной деятельности", транспортные уставы, возможно, Воздушный кодекс.

Благодарю за помощь.Очень пригодился ваш совет.