Имеет ли несовершеннолетний право покинуть вечернюю (сменную) школу, если тяжело учиться и не успевает по программе?
Я несовершеннолетний имеет ли право Вечерняя (сменная) школа насильно заставлять доучиваться. Если я нашёл работу и хочу уйти из 10 класса не доучившись второе полугодие (тяжело учиться, не успеваю по программе).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, такого права
Спасибо за ответ!