Молодежь ведет шумный образ жизни - Как решить проблему соседского шума?
Вызовы нарядов милиции Вы фиксировали? Должны составляться протоколы хоть при вызове наряда милиции, хоть при посещении участкового милиционера. На этом необходимо настаивать , а не ограничиываться беседами. Кроме того, запаситесь справкой от врача. что у Вас ухудшилось здоровье (напрмер, давление, сердце, головные боли, нрвозность и т. д.). "Запаситесь" свидетелями. Ведь кто-то мог это слышать оставшись у Вас ночевать и с заявлением в милицию пожалуйте. Все это будет предметом разбирательства, но, Ваши обидчики могут реально быть оштрафованы за нарушение общественного порядка. Будьте настойчивее.
С уважением. Е. Маклакова.