Рязань, 29.01.2015, 19:25

Важность регистрации и безопасность передачи личных данных при онлайн проектах

Вопрос №5968690 из г. Рязань
опубликован 29.01.2015, 19:25
Вот в одном проекте просят регистрироватсья, в этой регистрации серию и номер паспорта надо вводить ну и адрес, фамилию имя отчество, страницу в вк чтобы меня можно найти было, и номер телефона, если серию и номер паспорта ввиду, ничего страшного? С ними ничего не смогут сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не стоит вводить Ваши личные индивидуальные данные, к коим относится и номер и серия паспорта, поскольку Вы не располагаете информацией каким образом ей могут распрядиться в последствии..

Удачи Вам!

29.01.2015, 19:29

ничего страшного в этом нет.

29.01.2015, 19:26

С ними сделают все! И кредит возьмут от Вашего имени и недвижимость Вашу продадут.

29.01.2015, 19:27

И кому из вас верить ? ))))) если все все разное говорят..... что делать то елки палки ?

29.01.2015, 20:03

Верьте своему сердцу.

29.01.2015, 20:04

Хотите неизвестно кому предоставить свои паспортные данные, место жительства и пр. информацию о себе, ради Бога, выбор за Вами. Но....!!! Если потом к Вам придут коллекторы и начнут вытряхивать из Вас 5-и миллионный кредит, не очень удивляйтесь. А если придет новый собственник Вашей квартиры (машины, дачи), который скажет, что купил это всё у Вас и деньги добросовестно передал Вашему представителю, о чем имеется расписка....то, тоже не удивляйтесь и скорее бегите к адвокату, что б он смог раскачать Вашу ситуацию в обратную сторону. Но пока будет суд да дело, Вы будете пешком ходить в дождь под окнами "своей квартиры" и гасить кредит "который Вы взяли", при чём с процентами.

Неужели с первого раза это было непонятно?

29.01.2015, 22:00