Вопрос восстановления сроков апелляционной жалобы при участии большой юридической фирмы

Может ли суд восстановить сроки апелляционной жалобы, если ответчик юридическое со штатом сотрудников более 2 тысяч? На всех заседаниях ответчик присутствовал. С момента оглашения до вступления в законную силу прошло 2,5 месяца. После вступления до подачи жалобы еще 4 и того 6,5 месяцев они шли в суд. Кратких не было. + у этой компании подписан договор по открытому тендеру на предоставление услуг юридической фирмой. Вопрос больше по практике.
Лучший ответ

Максим!

Теоретически возможно, практически вряд ли, но попробовать стоит. Решение ответчиком получено?

Здравствуйте!

При уважительных причиных

Мне не понравился Ваш ответ.