Ожидаемый заголовок - Как поступить, если у вас задолженность по кредитной карте и банк расторгает договор?
Пусть Банк подает в суд, а Вы попросите снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так уменьшите сумму долга.
Можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, но это право банка, а не обязанность. Если откажут, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Необходимо в судебном порядке расторгать договор в связи с изменением существенных обстоятельств,но вначале должен быть уегулирован досудебный порядок
У меня есть грузовой автомобиль который мне приносит дополнительный доход. не изымут ли у меня его в первую очередь?
обезопастьте свое имущество и чем быстрей тем лучше