Необходимо ли сдавать экзамен по языку для получения РВП в России гражданке Украины с дипломом Харьковского университета по специальности русский язык и литература?
Должна ли гражданка Украины с дипломом Харьковского университета по специальности-русский язык и литература, сдавть экзамен по языку для получения РВП в России?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте! Увы - должны, если диплом получен после 1 сентября 1991 года