Несоблюдение гарантии и плохое обслуживание - мой опыт в сервисном центре
В июле 2014 года обратилась в сервисный центр (Зубовский бульвар дом 16-20. Ремонт компьютеров и телефонов).
У меня был разбит экран у телефона. По телефону сказали ремонт займет не более 30-40 минут. Плюс, акция на замену стекла скидка!:).
Приехала в сервис там очередь из недовольных клиентов. ! Тогда уже нужно было обратить на это внимание! Но я не задумывалась ведь мне нужно всего лишь поменять стекло!
В итоге прождала 2 часа пока заменят стекло. Отдали телефон. Не работает микрофон. Вернулась, прошло еще 30 минут... Все исправили. Выдали гарантийный талон и чек.
Через день я замечаю что в крайнем верхнем углу стекло отходит!
Но возвращаться и устранить этот дефект умнея не было желания так как я была на 7 месяце беременности!
Прошло еще пару дней и стекло треснуло в двух местах (лежал в сумке)
Сегодня 29 января 2015 г. Я приехала в сервисный центр так как гарантия 1 год.
Мне с порога отказали! Сразу заявив что это не гарантийный случай:-. Вот если бы у вас не включался телефон или не работал, то тогда это гарантийный случай!
ЧТО ЗА БРЕД?!
При том что заплатила я без скидки обещанной на сайте!
Попросила поменять стекло заново за деньги.
Молодой человек который принимает заказы (он же определил что я разбила стекло на телефоне уронив его, что это не гарантийный случай) нагло с ухмылкой говорит что заменят мне стекло ЗА ДЕНЬГИ не раньше чем за 2 часа! Следом за мной мужчина сдает телефон и ему говорят, что сделают за 30 минут.
Книгу жалоб и предложений не обнаружила! Спросила есть ли она вообще? И мне ее предоставили... В нее только негативные отзовы! О том что обманывают клиентов, и т.п.
Можно ли наказать каким-то образом этих нехороших ребят.!?
Лучший ответ
А в чем обман? треснутое стекло это механическое повреждение, не гарантийный случай как правило...
заменят за 2 часа... а с чего Вы взяли что это должно быть за 5 минут?
у другого клиента была другая неисправность, видимо...
эмоции, одни эмоции...