Отобрали права за незаслуженную статью - манипуляции ГИБДД и мой опыт
От: Павел, г.Москва, на вопрос №: 596969
27 июня 2008 г. 09:35
Уважаемая Наталья Руслановна.
Спасибо вам за ответ. ТАМ - это отдел ГИБДД, сотрудники которого и отбирали у меня права. Направили меня к ним в суде (зачем не знаю), сказав, что мы вернули ваше дело обратно в ГИБДД, потому что оно составлено с нарушениями. Если теоретически предположить, что в ГИБДД исправят нарушения в протоколе (и имеют ли они вообще на это право?) и перешлют обратно в суд, может ли суд уже вынести решение без моего уведомления (уведомления когда будет слушатся мое дело?)
Суд сделал Вам подарок. Постарайтесь им воспользоваться....
Большое Вам спасибо. Понятно. Понятно также и то, что и у нас в судах также встречаются приличные люди.
Спасибо.
...Суд отказался рассматривать данное дело, вернув документы обратно в ГИБДД, после чего меня отправили туда, сказав, что ваши документы находятся там... (с)
Уважаемый, Павел! Куда Вас отправили и КТО? Где ТАМ, находятся Ваши документы?
Одно могу сказать, что наши Законы устроены так, что если суд не рассмотрит Ваше дело в течение 2-х месяцев, Вы можете забрать свои права. Привлечь Вас к ответственности будет уже невозможно. Поэтому постарайтесь, чтобы Ваши документы ТАМ, были как можно дольше... Удачи!
С Уважением, Н. Федоровская.