Возможно ли перепоручить получение такой справки ближайшим родственникам?
Сын моих близких друзей в течении нескольких последних лет встречался с девушкой уроженкой Китайской народной республики. Они ездили друг к другу в гости и полюбили друг друга. В настоящий момент они хотели официально оформить свои взаимоотношения. Однако местные власти города Пекина требуют от Данила справку о том, что он не был в прошлом женат.
Что нам стоит предпринять? Каким образом и где можно получить такую справку? Возможно ли перепоручить получение такой справки ближайшим родственникам?
С уважение Татьяна.
В ЗАГСе по месту жительства.
Получить информацию, может любое лицо по нотариально заверенной доверенности.
В паспортной-визовой службе по месту получения поспорта(ставится отметка в загран паспорте), только лично.