Возможен ли условный срок в случае сотрудничества с следствием по статье 228 УК РФ?
По 228-1 ч. 4 УК РФ наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Что конкретно определят, зависит от суда.
Мне следователь и опер сказал что возможен условный срок, это не так ?
Найдите хорошего адвоката... Это в ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ. а У СЛЕДОВАТЕЛЯ СВОЯ РАБОТА.