Что делать, если армия не призывает меня уже 17 лет по статье 18 б и комиссия психиатра не подписывает билет на новый Уренгой?
Здравствуй у меня статья 18 б уже 17 лет закосил от армии по семейным обстоятельством. Я монтажник трубопроводов газа нефти и т.п.д работал на Ямале 2 года.2 февраля билет на новый Уренгой. Камиссию психеатр неподпесует. Что делать.
А что Вы хотели?Вы благополучно избежали службы в армии...Теперь также благополучно будете избегать работы, где необходимо прохождение психиатрического освидетельствования, поскольку существуют медицинские психиатрические противопоказания для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности. Если по Вашей деятельности диагноз, который Вам установили указан в противопоказаниях, то освидетельствование Вам не пройти.
Пытайтесь теперь снять этот диагноз (что очень трудно).