На светофоре произошло ДТП, как можно доказать что я ехал на зеленую стрелку, а виновник на красный? ВИНОВНИК - ЮРИСТ,
На светофоре произошло дтп, как можно даказать что я ехал на зеленую стрелку, а виновник на красный? ВИНОВНИК - ЮРИСТ,
Что касается непосредственно доказательств, то это свидетельские показания, протокол об АП, показания участников ДТП. Больше здесь врядли, что можно придумать, кроме средств фиксации самого события ДТП. Если сотрудники ГИБДД виновным признали Вас, то в 10-дневный срок Вам необходимо написать жалобу в городской (районный) суд и доказывать Вашу правоту в суде. Удачи.
Денис! Свидетельскими показаниями и возможно - автотехнической экспертизой.