Дочь зарегестрирована в моей квартире, но собственником не является (я - единственнный собственник).
На мою дочь пришел исполнительный лист по ее долгу перед бывшим работодателем. Дочь зарегестрирована в моей квартире, но собственником не является (я - единственнный собственник). имеют ли право приставы описывать вещи, находящиеся в моей квартире (мебель и бытовую технику) ?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, в этой ситуации всё зависит от судебного пристава-исполнителя, на данные действия у него есть все пролномочия.Вам нужно будет предоставить документы которые подтверждают, что это имущество Ваше (кассовые чеки, паспорта на бытовую технику и т.п).с Уважением Алексей.
Если сообщите приставам, что имущество Ваше, то описывать его приставы не должны. Удачи.