Возможность отказа от допоборудования после заключения соглашения о задатке при покупке автомобиля
Покупаем новое авто у официального дилера. Внесли задаток 100 тыс. руб. Было составлено соглашение о задатке, в котором прописано, что мы приобретаем авто и допоборудование в виде сигнализации и ковриков. Также написано, что стороны обязуются заключить договор купли-продажи за цену и на условиях, установленных настоящим соглашением. К соглашению о задатке прилагается счет, где указано взнос за а/м. Можем ли мы, подписав эти документы, отказаться от допоборудования (передумали)? Если да, то на какие документы можно сослаться, если менеджер будет отказываться выполнять наши требования? Спасибо.