Переезд мамы в другой город - оформление пособия по уходу за ребёнком и его расчет
Здравствуйте! Если вы хотите получать пособие, то в таком случае вам не нужно увольняться до 1,5 лет.
А если уволится, то вообще не будет получать пособие или как безработная.....?Есть ли варианты увольнения не возвращаясь на Камчатку (заказным письмом например)...?
Да, вы можете потом направить заявление об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Без прописки ребёнка можно ли оформить пособие до 1,5 лет...???
Что значит без регистрации ребенка? Если вы не будете зарегистрированы, то не сможете обратиться за получением пособия. Ребенок регистрируется по месту регистрации родителей без согласия собственников жилья.
У мамы закончилась временная прописка на Камчатке, и она не может прописать ребёнка и собирается переехать в др. город, можно ли предоставить работодателю все необходимые документы(какие это документы) на оформления пособия до 1,5лет пока она на Камчатке , кроме прописки ребёнка, а переехав в ближайшее время в город где у мамы постоянная прописка зарегистрировать ребёнка и отправить документ о регистрации заказным письмом