Холдинг покрыл все патенты, что делать дальше?

Вопрос №5970559 из г. Москва
опубликован 29.01.2015, 23:21
Я гражданин Кыргызской Республики, правда что все патенты аннулировали? Я получал патент 4 сентября и оплачивал в последний раз 26 декабря за январь! Что мне делать дальше? Выезд? Переделывать патент и каким образом его переделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, Вам нужно выезжать, а по приезду делать новый патент.

29.01.2015, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А мне запрет не будет на вьезд в россиию??? и куда можно выехать?

29.01.2015, 23:30

Запрета не будет, если успеете выехать. Уточните в УФМС, возможно придется покинуть РФ на 90 дней. Выезжать не обязательно в государство своего гражданства, можно в любую другую страну

29.01.2015, 23:36