Нижнекамск, 29.01.2015, 23:21

Как вернуть права на трактор после лишения и двух задержаний за пьяное вождение без прав? Возможно ли восстановить или получить их без сдачи ПДД?

Вопрос №5970580 из г. Нижнекамск
опубликован 29.01.2015, 23:21
Моего мужа лишили права на трактор лет 9 назад, полтора года назад был 2 раза задержан сотрудниками ГИБДД за вождение в пьяном состоянии без прав, возможно ли сейчас восстановить или получить права на трактор сейчас? ПДД надо сдавать? Сейчас он находится в Московской области, а прописка в Башкирии, обязательно ехать туда или есть какие нибудь другие способы получить права? В Московской области работает официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он сейчас автоматически лишен всех видов ВУ, можно восстановить только после срока лишения.

29.01.2015, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так по суду лишили только меня прав, за передачу, его не лишали, он только сутки просидел и щтраф за меня оплатил

30.01.2015, 00:48

На основании административного законодательства вам двоих должны были лишить ВУ, вас за передачу а его за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Он может обратиться в ГИБДД и узнать свой срок лишения.

30.01.2015, 00:54

Просто в суд ходила я одна, его даже не вызывали, а в ГИБДД каком можно это узнать? где лишался? или в любом? Мне можно узнать за него?

30.01.2015, 01:01