Как вернуть права на трактор после лишения и двух задержаний за пьяное вождение без прав? Возможно ли восстановить или получить их без сдачи ПДД?
Моего мужа лишили права на трактор лет 9 назад, полтора года назад был 2 раза задержан сотрудниками ГИБДД за вождение в пьяном состоянии без прав, возможно ли сейчас восстановить или получить права на трактор сейчас? ПДД надо сдавать? Сейчас он находится в Московской области, а прописка в Башкирии, обязательно ехать туда или есть какие нибудь другие способы получить права? В Московской области работает официально.
Он сейчас автоматически лишен всех видов ВУ, можно восстановить только после срока лишения.
Так по суду лишили только меня прав, за передачу, его не лишали, он только сутки просидел и щтраф за меня оплатил
На основании административного законодательства вам двоих должны были лишить ВУ, вас за передачу а его за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Он может обратиться в ГИБДД и узнать свой срок лишения.
Просто в суд ходила я одна, его даже не вызывали, а в ГИБДД каком можно это узнать? где лишался? или в любом? Мне можно узнать за него?