Изменение коэффициента при обновлении документов на получение пособия малообеспеченной семьи (ноябрь 2014)

При обновлении документов на получение пособия малообеспеченной семьи (ноябрь 2014) на моей декларации карандашом указали коэффициэнт 3,доходы за прошлые 6 месяцев не изменились, а пособие вместо 3.700 руб. стало 2.800 руб. На каком оснавании изменен коэффициэнт?

Лучший ответ

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.