Вопросы подлинности подписи - основание для отмены приговора в уголовном деле по статье 115 ч 1?
В уголовном деле по статье 115 ч 1 было подано встречное заявление, основанием для его прекращения по мнению суда была неявка заявителя и его адвоката на судебное заседание. В качестве доказательства было предоставлено почтовое уведомление о явке в суд подписанное заявителем. Заявитель в ходе судебного заседания опроверг подлинность своей подписи. Это уведомление подшито к делу. Как потом выяснилось в уведомлении однофамилец (разные инициалы и проживающий по другому адресу) Уже вынесен приговор. Что по вашему мнению дает этот факт при апелляции, является ли основанием для отмены приговора?
Не не дает ничего и не является основанием для отмены приговора.