Ленино, 30.01.2015, 00:09

Можно ли имея сертификат газифицировать частный дом.

Вопрос №5970794 из г. Ленино
опубликован 30.01.2015, 00:09
Можно ли имея сертификат газифицировать частный дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

МК не рассчитан на эти цели.

30.01.2015, 00:10

Но что тогда улучшение жил/условий?

30.01.2015, 00:16

Материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:

образование детей;

улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция). Причем объект недвижимости должен находится на территории РФ;

формирование накопительной части трудовой пенсии матери.

30.01.2015, 00:20

Т.е можно сделать кап ремонт?

30.01.2015, 00:23

Кап. ремонт и реконструкция это разные вещи.

30.01.2015, 00:25