Вопросы о гражданстве и получении документов для ребенка, рожденного в Москве, гражданке Кыргызстана
Я гражданка Кыргызстана. Родила недавно ребенка здесь в Москве. Могу ли я его оформить как гражданина России по его месту рождения? Могу ли я получить какие-либо документы для ребенка, чтобы ему здесь были оказаны мед. услуги?
Лучший ответ
Да, можете оформить для ребенка гражданство России. Обращайтесь в ОУФМС.