Как пишется заявление на выдачу нового военного билета? Если в первом указали статью (17 б)
муниципального образования [Название муниципального образования]
[Адрес отдела военного комиссариата]
От [ФИО]
Адрес: [Адрес регистрации, проживания]
Заявление.
Я, [ФИО], состою на воинском учете в отделе военного комиссариата муниципального образования [Название муниципального образования].
[ДАТА исполнения 27 лет] мне исполнилось 27 лет. В соответствии с действующим законодательством РФ я не подлежу призыву на военную службу.
До достижения мною 27 лет я проживал по вышеуказанному адресу, повесток под роспись не получал и от призыва на военную службу не уклонялся.
Прошу вызвать меня для оформления военного билета
Возможно неточно задал вопрос. Мне 19 лет,меня комиссуют. В билет поставили статью,хотя её там быть не должно(врачебная тайна). Как пишется заявление о выдаче нового билета без статьи?
И каким законом указывается что в билете статья стоять не должна?