Барнаул, 30.01.2015, 01:54

Лизингополучатель не желает отдавать предмет лизинга, прячет его как забрать, до того как авто разукомплектуют.

Вопрос №5971076 из г. Барнаул
опубликован 30.01.2015, 01:54
Лизингополучатель не желает отдавать предмет лизинга, прячет его как забрать, до того как авто разукомплектуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке. При подачи иска ходатайствовать о приминении обеспечительных мер. В любом случае можно взыскать стоимость авто. Хотя бы даже как неосновательное обогащение.

Обращайтесь.

т. 8 923 645 88 06

30.01.2015, 09:15

Обратитесь в суд.

30.01.2015, 02:16

Тем самым ускорю процес гибели автомобиля? Как объявить в розыск автомобиль?

30.01.2015, 02:31

Подавайте заявление в полицию.

30.01.2015, 02:32

Если я напишу заявление в полицию, то должны будут возбудить уголовное дело, и автомобиль будет проходить по нему как вещественное доказательство, и распорядиться им сможет лизингодатель только после приговора, в чем я очень сомневаюсь, а без уголвного дела искать полиция не будет, так как картоки на розыск не выставят, что написать и куда вот в чем вопрос, что в суд и в полицию идти это понятно, посоветуйте как найти законным путем авто

30.01.2015, 02:57

Вы поймите что третьего чудесного варианта здесь нет Либо полиция либо суд

30.01.2015, 03:03

Подайте иск в суд и в качестве обеспечения иска попросите передать Вам авто на хранение.

30.01.2015, 07:26