Чем регламентирован срок действия справки 30 каледарных дней? Принять 30.01. справку от 25.12. допустимо?
Спасибо за ответ.
Срок действия справки по законадательству все-таки каков? Плясунов Константин на этом сайте пишет, что действует 2 недели. Согласно Вашему ответу мы можем принять 30.01 справку о з/п от 25.12, что больше 2 недель.
Этот срок не установлен законом Справка о зарплате за конкретный месяц действительна по истечению любого срока
Да, потому что будет начислена новая зарплата и сумма в справке увеличится.
Спасибо за ответ.