Как прописаться в квартиру, если хозяин сидит в тюрьме.

Вопрос №5971377 из г. Пермь
опубликован 30.01.2015, 05:26
Как прописаться в квартиру, если хозяин сидит в тюрьме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без собственника не сможете зарегистрироваться.

30.01.2015, 05:27

А как официально получить согласие

30.01.2015, 05:40

Заявление, подтверждающее согласие, заверенное начальником колонии.

30.01.2015, 05:42

При регистрации собственник должен лично присутствовать.

30.01.2015, 05:42