Как защитить себя от угроз банков, когда жена взяла кредиты без ведома?
Жена взяла несколько кредитов, а я об этом не знал. Она перестала платить, банки начали звонить и угрожать мне. Что я могу предпринять?
Лучший ответ
Если вы не были поручителем и взятые деньги не пошли на нужды семьи то вы не не сете ответственности за кредиты жены Об этом и говорите банку