Геленджик, 30.01.2015, 06:41

Как доказать невиновность мужа в обвинении в изнасиловании и почему следователь отказывается провести полиграфическую проверку?

Вопрос №5971558 из г. Геленджик
опубликован 30.01.2015, 06:41
Моего мужа обвиняют в изнасиловании. Как доказать о невинности. Следователь отказаться проводить проверку на полиграф, это наше алиби. Биологическая экспертиза тоже не готова, прошло 29 дней с дня её проведения. Хочется чтоб этот страшный сон скорее закончился. Потскажите как долго делается экспертиза и почему не допускают к полиграфу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно проводить анализ уголовного дела полностью.

30.01.2015, 06:43

В таком случае обращайтесь к опытному адвокату Без его помощи вы не обойтись.

Конкретный срок проведения такой экспертизы не установлен Срок проведения целиком зависит от загруженности экспертов

30.01.2015, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как проводить проверку анализа уголовного дела?

30.01.2015, 07:08
Это лучший ответ

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

30.01.2015, 07:14

Я вам и отвечал что обращайтесь к опытному адвокату-только он может провести анализ уголовного дела обнаружить в нем нестыковки .процессуальные нарушения.Тем более статья то серьезная

30.01.2015, 07:19