Как доказать невиновность мужа в обвинении в изнасиловании и почему следователь отказывается провести полиграфическую проверку?
Здравствуйте! Нужно проводить анализ уголовного дела полностью.
В таком случае обращайтесь к опытному адвокату Без его помощи вы не обойтись.
Конкретный срок проведения такой экспертизы не установлен Срок проведения целиком зависит от загруженности экспертов
Как проводить проверку анализа уголовного дела?
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Я вам и отвечал что обращайтесь к опытному адвокату-только он может провести анализ уголовного дела обнаружить в нем нестыковки .процессуальные нарушения.Тем более статья то серьезная